Lote 14 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 69279
| Licitações: 15
Água-forte sobre papel
Bartolomeu Cid (1931 - 2008)
"On the Beach (Na Praia)"
Água-forte sobre papel 13/30
Assinada e datada de (19)83
43x58,5 cm - a mancha
Vendido por 95.00 EUR