Lote - Bartolomeu Cid (1931 - 2008)

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 69279 | Licitações: 15

Água-forte sobre papel

Bartolomeu Cid (1931 - 2008)

"On the Beach (Na Praia)"

Água-forte sobre papel 13/30

Assinada e datada de (19)83

43x58,5 cm - a mancha

Vendido por 95.00 EUR