Lote 13 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 69255
Carlos Ferro
Assinada e datada 72
18x12,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Carlos Ferro
Assinada e datada 72
18x12,5 cm
Vendido por 70.00 EUR