Lote - David Almeida (1945 - 2014)

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 69281 | Licitações: 11

Água-forte sobre papel

David Almeida (1945 - 2014)

"Vanitas (ou a Efemeridade da Vida)"

Água-forte sobre papel 13/20

Assinada e datada de (19)76

38x30 cm - a mancha

Vendido por 55.00 EUR