Lote 29 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 69281
| Licitações: 11
Água-forte sobre papel
David Almeida (1945 - 2014)
"Vanitas (ou a Efemeridade da Vida)"
Água-forte sobre papel 13/20
Assinada e datada de (19)76
38x30 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR