Lote 30 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 65451
Aguarela sobre papel
D. Pasquale (?)
Estudos anatómicos
Aguarela sobre papel
Assinada
23x30 cm
Vendido por 22.00 EUR
Aguarela sobre papel
D. Pasquale (?)
Estudos anatómicos
Aguarela sobre papel
Assinada
23x30 cm
Vendido por 22.00 EUR