Lote - D. Pasquale (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 65451 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

D. Pasquale (?)

Estudos anatómicos

Aguarela sobre papel

Assinada

23x30 cm

Vendido por 22.00 EUR