Lote 20 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 69184
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
40x60 cm
Reserva: 70€
Vendido por 165.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
40x60 cm
Reserva: 70€
Vendido por 165.00 EUR