Lote 19 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 69187
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
48,5x75,5 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
48,5x75,5 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado