Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 69187 | Licitações: 0

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas a tocar

Óleo sobre tela

Assinado

48,5x75,5 cm

Reserva: 180€

Lote Retirado