Lote - Graça M.

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 69061 | Licitações: 1

Litografia

Graça M.

Litografia 5/6

Assinada e datada 92

Nota : não é uma obra de Graça Morais

31x44 cm

Vendido por 5.00 EUR