Lote 27 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 69061
Litografia
Graça M.
Litografia 5/6
Assinada e datada 92
Nota : não é uma obra de Graça Morais
31x44 cm
Vendido por 5.00 EUR
Litografia
Graça M.
Litografia 5/6
Assinada e datada 92
31x44 cm
Vendido por 5.00 EUR