Lote 2 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 69156
| Licitações: 20
Júlio Pomar
Nú feminino
Serigrafia 25/200
Assinada
45x35 cm - a mancha
Nota: Pequeno vinco no papel e faltas superficiais de papel na margem superior
Vendido por 110.00 EUR