Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 69156 | Licitações: 20

Júlio Pomar

Nú feminino

Serigrafia 25/200

Assinada

45x35 cm - a mancha

Nota: Pequeno vinco no papel e faltas superficiais de papel na margem superior

Vendido por 110.00 EUR