Lote - Rocha de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 69225 | Licitações: 29

Rocha de Sousa

Assinada e datada 78

79x59 cm

Nota: Pequenas manchas na parte inferior

Vendido por 185.00 EUR