Lote 31 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 68876
| Licitações: 24
Aguarela sobre papel
Miguel Levy Lima
Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
44x59 cm
Vendido por 120.00 EUR
Aguarela sobre papel
Miguel Levy Lima
Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 97
44x59 cm
Vendido por 120.00 EUR