Lote - Miguel Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 68876 | Licitações: 24

Aguarela sobre papel

Miguel Levy Lima

Sintra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 97

44x59 cm

Vendido por 120.00 EUR