Lote - Valdemar da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2486 | Lote: 62079 | Licitações: 22

Valdemar da Costa

Composição abstracta

Assinada e datada 1959

32x22 cm

Vendido por 150.00 EUR