Lote 5 de 34
Leilão: 2486 |
Lote: 62079
| Licitações: 22
Valdemar da Costa
Composição abstracta
Assinada e datada 1959
32x22 cm
Vendido por 150.00 EUR
Valdemar da Costa
Composição abstracta
Assinada e datada 1959
32x22 cm
Vendido por 150.00 EUR