Lote 24 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69530
Óleo sobre tela
Armando Gomes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
108x76 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Armando Gomes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
108x76 cm
Vendido por 40.00 EUR