Lote - Laranjeira Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 69253 | Licitações: 3

Gravura sem numeração

Laranjeira Santos

Peixes

Gravura sem numeração

Assinada no passepartout

27,5x20,5 cm

Vendido por 15.00 EUR