Lote 23 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69253
Gravura sem numeração
Laranjeira Santos
Peixes
Gravura sem numeração
Assinada no passepartout
27,5x20,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Gravura sem numeração
Laranjeira Santos
Peixes
Gravura sem numeração
Assinada no passepartout
27,5x20,5 cm
Vendido por 15.00 EUR