Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 68342 | Licitações: 12

Bual

Autorretrato

Serigrafia H.C

Assinada e datada 94

70x50 cm - dim.total

Edição feita pela Retrospectiva, na Fábrica da Cultura

Vendido por 60.00 EUR