Lote 6 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 68342
| Licitações: 12
Bual
Autorretrato
Serigrafia H.C
Assinada e datada 94
70x50 cm - dim.total
Edição feita pela Retrospectiva, na Fábrica da Cultura
Vendido por 60.00 EUR