Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 69182 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Praça do Rossio à Chuva

Óleo sobre madeira

Assinado

25x37 cm

Vendido por 210.00 EUR