Lote 7 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69182
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça do Rossio à Chuva
Óleo sobre madeira
Assinado
25x37 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça do Rossio à Chuva
Óleo sobre madeira
Assinado
25x37 cm
Vendido por 210.00 EUR