Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 69355 | Licitações: 6

2 Desenhos (esboços) a lápis sobre papel

Calhau

Assinados e datados 82

10x22 cm e 13x14 cm

Reserva: 120€

Vendido por 170.00 EUR