Lote 8 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69355
2 Desenhos (esboços) a lápis sobre papel
Calhau
Assinados e datados 82
10x22 cm e 13x14 cm
Reserva: 120€
Vendido por 170.00 EUR