Lote 18 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 68595
João Paramés
"Os Dias Felizes"
Assinado e datado 2019
65x80 cm
Vendido por 155.00 EUR
João Paramés
"Os Dias Felizes"
Assinado e datado 2019
65x80 cm
Vendido por 155.00 EUR