Lote 19 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69069
Serigrafia sobre papel
Augusto Mota (séc. XX)
"À Humanidade Vítima de Hiroxima e dos Homens"
Serigrafia sobre papel 125/500
Assinada e datada de (19)71
56,5x43,5 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR