Lote 33 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 68101
2 Serigrafias
José Augusto
2 Serigrafias 90/150 e 224/1200
Assinadas e datadas 70
29,5x30 cm - a mancha / 20x15 cm
Nota: Vincos nas margens e sujidades
Vendido por 60.00 EUR