Lote - José Augusto

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 68101 | Licitações: 10

2 Serigrafias

José Augusto

2 Serigrafias 90/150 e 224/1200

Assinadas e datadas 70

29,5x30 cm - a mancha / 20x15 cm

Nota: Vincos nas margens e sujidades

Vendido por 60.00 EUR