Lote 32 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 68457
Aguarela sobre papel
Eléctricos em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
25,5x36 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Eléctricos em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
25,5x36 cm
Vendido por 30.00 EUR