Lote - Eléctricos em Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 68457 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Eléctricos em Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

25,5x36 cm

Vendido por 30.00 EUR