Lote 14 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69188
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
42x30 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
42x30 cm
Lote Retirado