Lote 15 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69278
Michel Lazrah (séc. XX)
"Paisagem Lunar"
Assinado e datado de (19)83
78x60 cm
Vendido por 60.00 EUR
Michel Lazrah (séc. XX)
"Paisagem Lunar"
Assinado e datado de (19)83
78x60 cm
Vendido por 60.00 EUR