Lote - Michel Lazrah (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 69278 | Licitações: 9

Michel Lazrah (séc. XX)

"Paisagem Lunar"

Assinado e datado de (19)83

78x60 cm

Vendido por 60.00 EUR