Lote 16 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69523
| Licitações: 22
Desenho aguarelado sobre papel
Touchagues
Banhistas na praia
Assinado e datado 1953
23x31 cm
Vendido por 160.00 EUR
Touchagues
Banhistas na praia
Assinado e datado 1953
23x31 cm
Vendido por 160.00 EUR