Lote - Touchagues

  • Lote Terminado
Leilão: 2489 | Lote: 69523 | Licitações: 22

Desenho aguarelado sobre papel

Touchagues

Banhistas na praia

Assinado e datado 1953

23x31 cm

Vendido por 160.00 EUR