Lote 26 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69276
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza (n.1943)
"Porto - Ponte D. Luís"
Aguarela sobre papel
Assinada
28x38 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza (n.1943)
"Porto - Ponte D. Luís"
Aguarela sobre papel
Assinada
28x38 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR