Lote 27 de 36
Leilão: 2489 |
Lote: 69579
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Enigma II"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 280.00 EUR