Lote 6 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69351
Esboço de óleo sobre tela
Calhau
3 Figuras sentadas
Esboço de óleo sobre tela
Assinado e datado 71 no verso
26x36 cm
Nota: Não montado em suporte
Reserva: 300€
Vendido por 360.00 EUR