Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 69351 | Licitações: 7

Esboço de óleo sobre tela

Calhau

3 Figuras sentadas

Esboço de óleo sobre tela

Assinado e datado 71 no verso

26x36 cm

Nota: Não montado em suporte

Reserva: 300€

Vendido por 360.00 EUR