Lote 7 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 68705
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
A Conversa
Óleo sobre madeira
Assinado
24x50 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
A Conversa
Óleo sobre madeira
Assinado
24x50 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR