Lote 4 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69582
| Licitações: 35
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Lisboa e Cacilheiros
Óleo sobre tela
Assinado
30x70 cm
Vendido por 320.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Lisboa e Cacilheiros
Óleo sobre tela
Assinado
30x70 cm
Vendido por 320.00 EUR