Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 69692 | Licitações: 10

Serigrafia sobre papel

José de Guimarães

Serigrafia sobre papel 45/199

Assinada e datada 86

37x56 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas nas margens

Vendido por 110.00 EUR