Lote 3 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69692
Serigrafia sobre papel
José de Guimarães
Serigrafia sobre papel 45/199
Assinada e datada 86
37x56 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas nas margens
Vendido por 110.00 EUR