Lote - João Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 68607 | Licitações: 12

Água Forte

João Hogan

Naufrágio

Água Forte 150/150

Assinada e datada 70

38,5x70 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 320

Nota: Rasgão na margem inferior

Vendido por 104.00 EUR