Lote 15 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 68607
| Licitações: 12
Água Forte
João Hogan
Naufrágio
Água Forte 150/150
Assinada e datada 70
38,5x70 cm
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 320
Nota: Rasgão na margem inferior
Vendido por 104.00 EUR