Lote 14 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69735
| Licitações: 31
Inácio Matsinhe
Serigrafia III/V
Assinada e datada 74
48,5x34,5 cm - a mancha / 70x52,5 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 261.00 EUR