Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 69735 | Licitações: 31

Inácio Matsinhe

Serigrafia III/V

Assinada e datada 74

48,5x34,5 cm - a mancha / 70x52,5 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez

Vendido por 261.00 EUR