Lote 26 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 68682
Gracinda Candeias / Jacinto Luís / Carlos Rocha Pinto
3 Serigrafias
- Gracinda Candeias
Serigrafia H.C 10/17
Assinada e datada 97
45x56 cm - a mancha
56x76 cm - dim.total
- Jacinto Luís
Quiosque da Praça Trindade Coelho
Serigrafia H.C 5/25
Assinada e datada 96
53,5x40 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas
- Carlos Rocha Pinto
Serigrafia H.C 13/25
Assinada e datada 99
49x40 cm - a mancha
70x49,5 cm - dim. total
Vendido por 36.00 EUR