Lote 25 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 62763
| Licitações: 16
Óleo sobre platex
Armando Aguiar
Óbidos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1983
39x29 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre platex
Armando Aguiar
Óbidos
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1983
39x29 cm
Vendido por 190.00 EUR