Lote 2 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69695
| Licitações: 18
Júlio Resende
Serigrafia P.A X/XV
Assinada e datada 98 (?)
33,5x25 cm - dim.total
Vendido por 92.00 EUR
Júlio Resende
Serigrafia P.A X/XV
Assinada e datada 98 (?)
33,5x25 cm - dim.total
Vendido por 92.00 EUR