Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 69695 | Licitações: 18

Júlio Resende

Serigrafia P.A X/XV

Assinada e datada 98 (?)

33,5x25 cm - dim.total

Vendido por 92.00 EUR