Lote - Julliette Gallas

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 69710 | Licitações: 8

Técnica mista sobre tela

Julliette Gallas

Figura feminina

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada Paris, 69

80x40 cm

Vendido por 35.00 EUR