Lote 30 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69710
Técnica mista sobre tela
Julliette Gallas
Figura feminina
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada Paris, 69
80x40 cm
Vendido por 35.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Julliette Gallas
Figura feminina
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada Paris, 69
80x40 cm
Vendido por 35.00 EUR