Lote - Manuel Baptista / Kira

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 68620 | Licitações: 5

2 Serigrafias

Marília Viegas / Ruivo

2 Serigrafias

- Marília Viegas
Paisagem I
Água-Forte 159/200
Assinada e datada 76
60x49,5 cm - a mancha / 79,5x60 cm - dim.total
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 431

- Henrique Ruivo
Serigrafia 151/200
Assinada e datada 77
48x34 cm - a mancha
75x55,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos nos cantos e ligeira sujidade nas margens

Vendido por 25.00 EUR