Lote 24 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 68619
2 Serigrafias
João Paulo Faria Nunes / Mário Silva
2 Serigrafias
- João Paulo Faria Nunes
Litografia não numerada
Assinada e datada 74
51x36 cm - a mancha
69,5x50 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez
- Mário Silva
Figuras
Serigrafia Prova de Artista 1/100
Assinada e datada 76
75x56 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez
Vendido por 20.00 EUR