Lote - João Paulo Faria Nunes / Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 68619 | Licitações: 5

2 Serigrafias

João Paulo Faria Nunes / Mário Silva

2 Serigrafias

- João Paulo Faria Nunes
Litografia não numerada
Assinada e datada 74
51x36 cm - a mancha
69,5x50 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez

- Mário Silva
Figuras
Serigrafia Prova de Artista 1/100
Assinada e datada 76
75x56 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 20.00 EUR