Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 69728 | Licitações: 4

Gravura

Manuela Pinheiro

Gravura 13/15

Assinada

26,5x20 - a mancha / 64x45 cm - dim.total

Vendido por 20.00 EUR