Lote 28 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69728
Gravura
Manuela Pinheiro
Gravura 13/15
Assinada
26,5x20 - a mancha / 64x45 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR
Gravura
Manuela Pinheiro
Gravura 13/15
Assinada
Vendido por 20.00 EUR