Lote 18 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 68687
| Licitações: 13
2 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 96 e 97
60x100 cm - cada
Nota: Ambos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos
Vendido por 80.00 EUR