Lote 19 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69713
Litografia aguarelada
Fritz Rudolph Hug (1921/1989)
Raposas
Litografia aguarelada
Assinada
16,5x23 cm
Vendido por 42.00 EUR
Litografia aguarelada
Fritz Rudolph Hug (1921/1989)
Raposas
Litografia aguarelada
Assinada
16,5x23 cm
Vendido por 42.00 EUR