Lote 20 de 33
Leilão: 2496 |
Lote: 69702
| Licitações: 15
Vieira da Silva
Por Dora Vallier
Com dedicatória à Maria Teresa Gomes Ferreira - Conservadora do Museu
de Arte Calouste Gulbenkian
Assinado e datado Paris 1972
Vendido por 90.00 EUR