Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2496 | Lote: 69702 | Licitações: 15

Vieira da Silva

Por Dora Vallier

Com dedicatória à Maria Teresa Gomes Ferreira - Conservadora do Museu

de Arte Calouste Gulbenkian

Assinado e datado Paris 1972

Vendido por 90.00 EUR