Lote 33 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 70753
Óleo sobre tela
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 06
14x35 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 06
14x35 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado