Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 2535 | Lote: 71095 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Nadir Moro

Felicidade

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2015

60x80 cm

Vendido por 112.00 EUR