Lote 34 de 36
Leilão: 2535 |
Lote: 71095
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Felicidade
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
60x80 cm
Vendido por 112.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Felicidade
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
60x80 cm
Vendido por 112.00 EUR