Lote 9 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 70809
| Licitações: 16
Técnica mista com colagem sobre papel
Ana Hatherly
Assinada e datada 2003
22x12 cm
Vendido por 290.00 EUR
Ana Hatherly
Assinada e datada 2003
22x12 cm
Vendido por 290.00 EUR