Lote 8 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71342
| Licitações: 30
Escultura em granito
Luís Queimadela
Cavaleiro
Escultura em granito
Assinada e datada 2006
Alt: 53 cm
Vendido por 375.00 EUR
Escultura em granito
Luís Queimadela
Cavaleiro
Escultura em granito
Assinada e datada 2006
Alt: 53 cm
Vendido por 375.00 EUR