Lote 17 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 71308
João Paramés
"A Festa"
Assinado e datado 2020
80x85 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado
João Paramés
"A Festa"
Assinado e datado 2020
80x85 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado