Lote 18 de 37
Leilão: 2538 |
Lote: 68532
4 Desenhos a tinta da China sobre papel
José de Lemos
Cenas humorísticas
Assinados e datados 80
22x22 cm
Nota: Publicados no Diário Popular. Juntamos fotocópia das páginas referentes do jornal
Vendido por 65.00 EUR