Lote 32 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 70754
Óleo sobre tela
António Neves
Óleo sobre tela
Assinado
35x25 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Óleo sobre tela
Assinado
35x25 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR