Lote 31 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 70749
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 100.00 EUR