Lote 12 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 70411
Óleo sobre paleta de madeira
David Levy Lima
Rossio, Lisboa
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
25x35 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Óleo sobre paleta de madeira
David Levy Lima
Rossio, Lisboa
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
25x35 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado